1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Собрание Ассоциации рынков и ярмарок Белгородской области.

Собрание Ассоциации рынков и ярмарок Белгородской области.

1 декабря 2022
254

29 ноября 2022 года в Белгороде состоялось общее собрание членов Ассоциации рынков и ярмарок Белгородской области.


Основная повестка собрания — управленческие вопросы, отчет по работе Ассоциации за прошедший год, выступление спикеров и традиционное награждение победителей конкурса «Лучшая ярмарка Белгородской области 2022».


Одним из приглашённых спикеров стал наш руководитель точки «Бизнес остров» Белгород — Манахова Александра Александровна. Александра рассказала о новых бухгалтерских услугах и продуктах для физических лиц, среди которых лизинг и страхование. Особое внимание в выступлении было уделено новым партнёрам сервиса по вопросам организации и внедрению электронного документооборота.

Александра презентовала участникам собрания партнёрскую программу сервиса «Бизнес остров», которая позволяет регистрировать бизнес, открывать счета в банках и автоматизировать процессы для представителей малого и среднего бизнеса без посещения банков и офисов подрядчиков. При этом наш партнёр не только помогает своему другу, коллеге или родственнику на старте бизнеса, но и получает за это комиссионные вознаграждение от «Бизнес острова». 


Подробнее ознакомиться с партнёрской программой можно здесь:


Партнёрская программа


Как бизнесу в текущей реальности развиваться и быть успешным? Одним из помощником в этом вопросе для предпринимателей выступает сервис развития бизнеса «Бизнес остров». Мы предлагаем услуги по доступным ценам от ведущих поставщиков страны и предоставляем комплексные обслуживание бизнеса.


Телефон нашей горячей линии 8 800 775 28 07

У нас вы получите консультацию по налогам, регистрации бизнеса, сервисам электронной отчётности и бухгалтерским вопросам. Звонок по России бесплатный.

IMG-20221129-WA0008(1).jpg
Нажмите для звонка
8 800 775 28 07
Консультация