1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Открылся первый в России «Бизнес-остров»

Открылся первый в России «Бизнес-остров»

15 октября 2020
1990

В Белгородском торговом комплексе МегаГринн открылся первый в России «Бизнес-остров». Теперь сама идея старта собственного бизнеса стала доступнее для каждого человека. Организаторы проекта – Сбер, его дочерняя компания «Деловая среда» и их региональный партнер «Лидер бизнеса».


«Бизнес-остров» – это совершенно новая, уникальная концепция предоставления услуг по регистрации и обслуживанию собственного бизнеса. Любой посетитель торгового центра теперь имеет возможность в формате «Единого Окна» начать свой бизнес: зарегистрировать ИП или юридическое лицо, открыть счет и получить все продукты и сервисы, необходимые для успешного ведения бизнеса. Например, подключить онлайн-кассу, эквайринг, выпустить электронно-цифровую подпись. 

Генеральный директор АО «Деловая среда» Виталий Тарасов:

«Мы  компания, которая занимается развитием предпринимательства в России. Один из наших сервисов – регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета для ИП и ООО. Мы решили упростить этот процесс для предпринимателей. И эту концепцию хотим пилотировать в Белгороде впервые в России».

Один из самых сложных периодов для начинающих предпринимателей - старт собственного бизнеса. Теперь он стал проще и доступнее для каждого. Стоять в очереди, посещать налоговую или МФЦ не нужно. Эту работу в «Бизнес-острове» сделают за клиента.

ym1k3taseqndc4lu0h21sprfdvb3bl3n.jpg


Нажмите для звонка
8 800 775 28 07
Консультация