1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. День предпринимателя

День предпринимателя

26 мая ежегодно в России отмечается день предпринимателя, к которому мы имеем самое непосредственное отношение.

Этот праздник стали отмечать совсем недавно, но при этом многие отмечают его значимость. Считаем, что предпринимательство это призвание, как быть врачом, учителем, инженером.


Как правило, бизнесмены это люди рискующие всем, что у них есть, за частную без должной поддержки извне. Но при этом именно они:

  • Создают востребованные продукты;

  • Организовывают рабочие места, масштабируя бизнес;

  • Развивают экономику страны;

  • Оплачивают налоги;

  • Двигают прогресс и развивают технологии.


Предприниматель всегда готов двигаться вперёд, несмотря на трудности и риски. В современном обществе такие люди всегда нужны. А в связи с последними событиями жизненно необходимы для страны. Сейчас как никогда у российских бизнесменов много работы — заменить отечественным производством ушедшие с рынка иностранные бренды.


Рост экономики напрямую зависит от деятельности предпринимателей, поэтому искренне поздравляем всех причастных!

Желаем надёжности, стабильности и смело идти к намеченным целям. От ваших инициатив в разных сферах зависит наше общее благосостояние.


Сервис развития бизнеса «Бизнес остров» готов поддержать ваши начинания и помочь воплотить в жизнь даже самые амбициозные проекты.

А если вы только думаете стать предпринимателем и находитесь в процессе размышления — позвоните нам! Наши эксперты расскажут как начать бизнес с наименьшими вложениями и сделать старт своего дела проще.


Телефон для бесплатной консультации 8 800 775 28 07



Нажмите для звонка
8 800 775 28 07
Консультация