1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Бухгалтер на аутсорсинге

Бухгалтер на аутсорсинге

12 февраля 2022
345

До сих пор бытует мнение, что бухгалтер должен работать в штате. Сейчас расскажем почему выгоднее заключить договор со специалистом на аутсорсинге 

Хороший бухгалтер — это залог успеха предприятия.

Любой предприниматель знает это наверняка.


Мы на «Бизнес-острове» тоже знаем эту истину и предлагаем своим клиентам огромный выбор бухгалтерских услуг: от сервисов по сдачи отчётности онлайн до ТОПовых специалистов на аутсорсинге.


Преимущества внештатного бухгалтера:

● Экономия бюджета на организации  рабочего места. Оргтехнику, мебель, аренду офиса и тп. Вы не оплачиваете, заключив договор с сотрудником на аутсорсинге. 

● Экономия средств на программное обеспечение и повышение квалификации специалиста. Специалист самостоятельно развивается и обеспечивает себя всем необходимым. Вам просто необходимо уточнить о наличии дипломов, сертификатов и ПО, в котором работает бухгалтер, при заключении договора с ним. 

● Экономия на зарплате. Бухгалтер на аутсорсинге всегда обходится значительно дешевле штатного. Вы оплачиваете только результат работы. Нет необходимости платить за “нахождение в офисе“ на постоянной основе. 

● Нацеленность на результат. Вы взаимодействуете с специалистом по договору, в котором прописан результат работы, и регулярно заполняете акты приёма-передачи работ. Это позволяет Вам получать чёткий результат по поставленной задаче.

● Долгие поиски сотрудника. Вероятно Вы уже сталкивались с проблемой подбора и привлечения кадров. Сейчас такие времена, что многие сотрудники ушли на фриланс и не желают возвращаться в офис. И при этом постоянно развиваются — проходят курсы повышения квалификации, изучают новые системы и методы учёта. Шанс сотрудничать с высококвалифицированным и востребованным специалистом по договору за фиксированную плату и без периодически переговоров о повышении зарплаты.


Одни плюсы, согласны?

«Бизнес-остров» сотрудничает с лучшими представителями сферы бухгалтерии и у нас огромный выбор кадров.

Чтобы уточнить информацию оставьте заявку на звонок.


А если у вас ещё остались сомнения — нанять бухгалтера или заключить договор со специалистом на аутсорсинге, позвоните нам сегодня: 8(800) 775-28-07 

Мы расскажем подробнее о простой схеме взаимодействия, удобном учёте результатов и выгодных тарифах.

Нажмите для звонка
8 800 775 28 07
Консультация